• ( 021 ) 4788 2000
  • danny@abahrama.com
  • Graha Mas Pemuda Blok AA No. 15, Rawamangun

BUKU TALENTS MAPPING


Untuk Pemesanan dapat Menghubungi :

Jakarta

  • Danny Dandarama
  • 0896 3775 2916
  • danny@abahrama.com

Bandung 1

  • Muh. Firman
  • 0811 222 1924
  • muhfirmansc@gmail.com

Bandung 2

  • Metty Farida
  • 0877 2229 7573
  • mettyfarida39@gmail.com

Bekasi

  • Marsahid Agung
  • 0838 989 4149
  • biruhati@gmail.com

Serang

  • Setiyo Kuncoro
  • 0818 0622 5159
  • set1yo@yahoo.com

Tangerang

  • Eri Setiawan
  • 0852 1931 2100
  • erisetiawantrainer@gmail.com

Bogor

  • Diena Syarifa
  • 0898 027 3440
  • diena.syarifa@gmail.com

Karawang

  • Mahdi Habibi
  • 0852 1908 7234
  • mahdi.hsyt@gmail.com

Depok

  • Agus Iswanto
  • 0817 681 2078
  • ai.iswanto@gmail.com

Kendal

  • Anto Ardiansyah
  • 0812 5481 8025
  • anto4ardiansyah@gmail.com

Semarang

  • Abdul Kholiq
  • 0852 2570 9603
  • puspitel@gmail.com

Purwokerto

  • Rima Melanie
  • 0899 666 9014
  • rimrim.paputungan@gmail.com

Tegal - Brebes

  • Ismatul Maula
  • 0811 282 6266
  • ishmatul@gmail.com

Malang

  • Lukman Hakim
  • 0852 3407 5022
  • sdolanmlg@yahoo.co.id

Surabaya

  • Ita Guntari
  • 0816 500 811
  • ita.guntari@gmail.com

Yogyakarta Kota

  • Hery Mursito
  • 0877 3989 1000
  • hmursito@gmail.com

Yogyakarta Kab.

  • Siwi Aryani
  • 0821 3738 1414
  • sera.ilmare@gmail.com

Banda Aceh

  • Yusnitawaty Hasibuan
  • 0813 6046 3175
  • yhasibuan80@gmail.com

Medan

  • Syahrul Komara
  • 0813 9724 2401
  • Medan2theworld@gmail.com

Bukit Tinggi

  • Nurza Ferbianto
  • 0822 8389 5359
  • dantonurza@gmail.com

Lubuk Linggau

  • Mardalena
  • 0813 6762 7101
  • warmansaja@gmail.com

Bengkulu

  • Lisna Junita
  • 0858 3236 4553
  • junitalisna6@gmail.com

Pekanbaru

  • Abdurrahman (Abe)
  • 0812 6835 2309
  • aberahman03@gmail.com

Banjarbaru

  • Adi Kusnawan
  • 0813 2881 7117
  • adi.kusnawan.st@gmail.com

Banjarmasin

  • Febrin Nur Aisyah
  • 0821 4042 6272
  • febrin.aisyah@gmail.com

Tabalong

  • Guron Septo
  • 0811 505 041
  • guronseptoharjo@gmail.com

Bontang

  • Rodhiyah
  • 0812 582 2327
  • rodhiyah68@gmail.com

Bau Bau

  • Rahmaniar Azi
  • 0852 5713 4603
  • hasrin.baubau@gmail.com

© Copyrights Lead Pro 2017. All rights reserved.